Наши трудолюбивые арбористы также спиливают деревья зимой

Наши трудолюбивые арбористы также спиливают деревья зимой, как с помощью вилочного погрузчика, так и с помощью альпинистских канатов.Почему стоит выбрать зимнюю вырубку деревьев? Зимой птицы не гнездятся, и их естественный жизненный цикл не нарушается. С точки зрения дерева, оно не в вегетативном цикле и находится в так называемом «мертвом» состоянии, что дает дополнительное преимущество: зимой можно и нужно вырубать больше деревьев. Для столяров это особенно ценный материал из-за более сухой древесины. Даже в древние времена лесоматериал вырубалась зимой (хвойные и лиственные породы больше конечно осенью).

Вырубка больных и опасных деревьев с территории участка в первую очередь в интересам Вашей недвижимости. Стоимость дерева по сравнению с ущербом, который упавшее дерево может нанести зданию, очень маленькая — практически неощутима. Если у вас есть сомнения относительно состояния деревьев на вашем участке, закажите консультацию арбориста, и ваши опасения развеются.

Арборист не только занимается вырубкой деревьев, но и уходом и обслуживанием на протяжении всей жизни дерева. Команда ArborWorks будет рада помочь оценить состояние высоких деревьев на Вашем участке. При необходимости мы организуем подачу ходатайства на получение разрешений для вырубки, требуемые местными самоуправлениями. Вам останется только наблюдать за ходом работ и наслаждаться всем процессом, не выходя из теплой комнаты. Кто сказал, что жизнь нелегка? Увидимся на вершине Вашего дерева!

Для этого напишите по адресу info.arborworks@gmail.com, позвоните по телефону 58 50 9873 или заполните форму запроса здесь! Мы поможем вам нашим лучшим советом и делом!